На главную Напсать нам Карта сайта
Ru / En

Основные направления деятельности фирмы

  • Строительство, монтаж, реконструкция
  • Ремонт потенциально опасных промышленных производств
  • Изготовление технологического и нестандартизированного оборудования

Новости

26.04.2019 Акционерное общество “Новгородская фирма “Нефтезаводмонтаж” (173008, Великий Новгород, Лужское ш., 7)  сообщает, что 31 мая 2019 г. в 14.00 часов по адресу: г. Великий Новгород, Лужское ш., 7, АО «НФ НЗМ» (актовый зал) состоится годовое Общее собрание акционеров, или их представителей, в форме собрания – совместного присутствия акционеров для обсуждения  вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
    Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг АО « Новгородская фирма « Нефтезаводмонтаж» по состоянию на 07  мая 2019 года.
Время начала регистрации участников собрания - 12.00 часов, время окончания регистрации не ранее завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня. Почтовый адрес для направления заполненных бюллетеней: 173008, Великий Новгород, Лужское ш., 7.
      Для регистрации в качестве участника собрания акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – юридических или физических лиц  доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ФЗ « Об акционерных обществах».
       С информацией (материалами), подлежащими предоставлению  при подготовке к проведению годового Общего собрания лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, можно ознакомиться по адресу: Великий Новгород, Лужское ш.,7, АО «НФ НЗМ» по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.
      Лица, имеющие право на участие в Общем годовом собрании, вправе ознакомиться с информацией (материалами) к собранию также в день проведения собрания 31 мая 2019 года по месту его проведения: г. Великий Новгород, Лужское ш., 7, АО «НФ НЗМ».
Повестка дня годового Общего собрания включает следующие вопросы:
1. О поручении выполнения функций Счетной комиссии АО «НФ НЗМ» регистратору Общества – АО "НРК - Р.О.С.Т." (ИНН 7726030449 ) (в лице Новгородского филиала АО "НРК - Р.О.С.Т.").
2. Избрание членов  Совета директоров АО «НФ НЗМ».
3.Утверждение годового отчета о деятельности Общества за 2018 год, бухгалтерской отчетности, в том числе бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах и приложений к ним;
4. Объявление о выплате (невыплате) дивидендов по результатам финансового  2018 года.
5. Утверждение заключений Ревизионной комиссии и Аудитора Общества за 2018 год.
6.  Избрание членов  Ревизионной комиссии Общества.
7. Утверждение Аудитора Общества.

Возврат к списку