На главную Напсать нам Карта сайта
Ru / En

Основные направления деятельности фирмы

  • Строительство, монтаж, реконструкция
  • Ремонт потенциально опасных промышленных производств
  • Изготовление технологического и нестандартизированного оборудования

Новости

14.04.2022 Совет директоров Акционерного общества «Новгородская фирма Нефтезаводмонтаж» уведомляет о проведении годового Общего собрания акционеров.
Дата проведения общего собрания (дата окончания приема бюллетеней): 27 мая 2022 года
Годовое Общее собрание акционеров проводится в форме заочного голосования.
Дата, до которой от акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, принимаются предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и о выдвижении кандидатов для избрания в органы Общества: 22 апреля 2022 года.
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров, в соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах»:  03 мая 2022 года.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные именные акции.
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени:
173008, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород Лужское шоссе, д.7.
Не позднее 26 мая 2022 года бюллетени для голосования, заполненные в бумажной форме должны поступить в Общество (АО «НФ НЗМ»). Бюллетени, поступившие после указанной даты, не будут учитываться при определении кворума Собрания и подведении итогов голосования.
Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, имеющих право на участие в Собрании Акционерного общества «Новгородская фирма Нефтезаводмонтаж», (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), должны прилагаться к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.
Лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании, вправе ознакомиться с информацией (материалами) к собранию в течение 20 дней с 06 мая до 26 мая 2022 года. (включительно) по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, по адресу:
173008, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород Лужское шоссе, д.7.
контактный телефон ответственного лица 8 (8162) 64-31-64.
О своем визите для ознакомления с информацией просим акционеров сообщать заблаговременно по данному контактному телефону.

ПОВЕСТКА ДНЯ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:
1. О поручении выполнения функций Счетной комиссии АО «Новгородская фирма «Нефтезаводмонтаж» регистратору Общества – АО "НРК - Р.О.С.Т." (ИНН 7726030449) (в лице Новгородского филиала АО "НРК - Р.О.С.Т.");
2. Избрание членов  Совета директоров АО «НФ НЗМ»;
3. Утверждение годового отчёта о деятельности Общества за 2021 год, бухгалтерской отчётности, в том числе бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах и приложений к ним;
4. Объявление о выплате (невыплате) дивидендов по результатам финансового  2021 года;
5. Утверждение заключений Ревизионной комиссии и Аудитора Общества за 2021год;
6. Избрание членов  Ревизионной комиссии Общества;
7. Утверждение Аудитора Общества;

Совет директоров Акционерного общества «Новгородская фирма Нефтезаводмонтаж»



Возврат к списку